Если бы Вы могли начать свою Жизнь сначала-Вы бы многое сделали по-другому?
Если бы Вы могли начать свою Жизнь сначала-Вы бы многое сделали по-другому?--------------------------------
Вы бы хотели все изменить?
Или все что произошло в Вашей Жизни-было бесценным опытом, с которым Вы не хотите расстаться?
Вы бы хотели все изменить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте Оля !! Интересный вопрос, я сейчас редко захожу в проектную, отдыхаю, но ваш не могла пропустить... . Интересно.. случайность или закономерность судьбы... Судьба это не то что само по себе происходит, судьба это то что мы сами творим. На самом деле, бывают такие моменты, когда хочется перемотать назад, хорошее прожить еще раз, а плохого нет ,..думаю ...мне ещё совсем мало лет, столько ещё впереди ..,пережила бы ещё ради одной невероятной, сказочной встречи.... романтичной.. как в первый раз, беззаботной, быстрей вернулась бы босиком туда, куда .сейчас. к сожалению. уже не пускают... . хочу вернуть и пережить именно те, страсти, моменты. когда мне 18....любви-страсти. а все остальное не стоит внимания в принципе а вообще. читала, что больше всего, большинство людей мечтают изменить в прошлом – Себя!! ! Свои поступки! Свое отношение к близким! Мечтают попросить прощения у родителей! --вот это самое главное, и только сейчас начинаешь об этом задумываться Не стоит жалеть о том, как мы жизнь проживаем, с кем не хтим расстаться, ведь если так рассуждать, то тогда бы у меня не было прекрасной моей маленькой дочурки, моего нового мужа, У меня не было бы смысла в новой хорошей жизни, хотя я прошла очень тернистый путь к ней, живу настоящим, строю планы на будущее и это мне приносит радость Всего вам доброго и прекрасного лета!!!!
Гость
Да.. . Многое.. . В мире нет хоть одного человека, который не сделал ошибки и не хотел бы вернуться назад за поправкой.. . бесценный опыт? А не думаешь, что жизнь сама бесценна? Помнил одну фразу из фильма "HSM" Лучше испробовать все возможности сейчас, чем через несколько лет, когда жизнь ограничивает выбор. Привет)
Гость
Расставаться со своим прошлым? Думаю, нет.. . Я благодарна судьбе за ту школу жизни, которую пришлось пройти.. . Я благодарна тем людям, которые встречались на моём пути /хорошим и не очень/... Конечно, по возможности я бы внесла некоторые коррективы.. . Но так не бывает.. . чтобы жизнь состояла только из счастливых моментов.. . На пути должны встречаться небольшие холмы и препятствия для того, чтобы мы ценили настоящее...
Гость
вторую такую же? - сначала я не выдержу.
Гость
Я бы все оставила как есть все мои события и переживания имели смысл. . Это моя история жизни расставаться нет. . никогда.
Гость
Все равно вы вернетесь к желанию изменить жизнь еще раз, как только начнется жизнь с нуля, то придет такой час, что в жизни появятся проблемы.
Гость
Очень многое.
Гость
Я бы родилась другим человеком...
Гость
Конечно изминила бы, хотя такую интересную жизнь проживаю
Гость
Т. к. я бы всё равно ни черта не помнил, то насажал бы тех же ошибок