Если бы вы повстречались с инопланетянами, вы бы проследовали на их корабль? (они бы предоставили вам выбор)

Если бы вы повстречались с инопланетянами, вы бы проследовали на их корабль? (они бы предоставили вам выбор)Или застремались бы...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему нет? Только предварительно взяла бы с них честное-инопланетянское, что вернут меня обратно, в целости и сохранности)
Гость
Смотря какие иноплпнетяне.. . есть дружелюбные к землянам, а есть и жестокие.
Гость
Не раздумывая, мне настолько инетересно всё это... да и вопросов столько много а ответов нет, они бы точно на них ответили.! Хотя, пародоксально конечно, но я всего этого боюсь))) вот так)
Гость
В данный момент, запросто, хоть на необитаемый остров. . Фиговее уже не будет, а так хоть отвлекусь на их бытовухе ...
Гость
Начитавшись в детстве и отрочестве фантастики, до сих пор жду Контакта. Фантастику обожаю до сих пор!