Если бы Вы родились модератором, Вы бы начинали свой день с чистки своей планеты от информационных сорняков?

Если бы Вы родились модератором, Вы бы начинали свой день с чистки своей планеты от информационных сорняков?матерная брань там, например???
Это я так, намекаю на "фронт работ"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты че это невожможно ...я женщина а модератор это мужского роду))))))))))))))
Гость
Что это вы на ночь глядя такую пугалку придумали. Я и так мало сплю, а теперь не усну.
Гость
я б сразу харакири себе сделала))))
Гость
модераторами не рождаются, а становятся.. . соблюдала бы клятву Модерратта))
Гость
Начали бы, если бы родились модераторами, матерной брани и хамства и в жизни полно, зачем с собой приносить эти недостатки сюда
Гость
от людей прежде