Если бы завтра всех попросили вывесить на балконе флаг страны,которую вы больше всего не любите,то какой бы висел у вас?
Ответ(ы) на вопрос:
Я бы этого ...не делала :(
Зачем мне вешать его еще и на балконе, он и так уже висит на всю страну
"Весёлый Роджер",пиратский флаг. Пираты в любой стране есть.
не фиг им висеть
USA я бы точно вывесил
мы ж не америкосы
язык мой флаг.
А я б трюселя вывесил бы в цвяточек. С разными такими цветами и пестрыми. . И не потому что не люблю кого-то, а чтоб весело было...
никакой, нафига нам этот развод))))))
Гордый....)))
Государство это одно, а люди в нем живущие могут быть очень замечательными... Никакой :)
Ща, вот взяла и повесила!!
Зачем я буду пиарить нелюбимую мной страну? Лучше это будет флаг любимой страны )
не скажу, обвинят в экстремизме ))
Никакой!! ! Попросили, это ещё не значит, что нужно сделать!