Если бы женщины не пользовались макияжем, то...?)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
то.... скучно было бы. )) И, смотреть на женщин и на мир вокруг. )) Не мешает миру добавить красок, в умеренных количествах, хотя бы и путем женского макияжа. ))) Добрый день ))
Гость
Я солидарен с этими словами..
Гость
Я практически не пользуюсь. Ну и что? Никогда не думала, что мужчину можно завоевать с помощью боевой раскраски.
Гость
Макияж - не главное в корректировке внешности.. . Вот если бы они перестали удалять лишний волосяной покров, начиная с бровей и заканчивая нижними частями тела - вот где был бы ужас. Тогда мужчины, наверное, перестали бы носки менять. :-))
Гость
Да ни чего плохого.
Гость
Глянец и гламур этого не допустят )))
Гость
Были бы красивы, естественны и не вульгарны (многие попросту не умею красиво краситься) . И поверти, мужчины ценят данную природой красоту, а не штукатурку с привкусом мела.
Гость
То Фирмы продающие косметику обанкротились)
Гость
Добрый день:) ) Это полное европейское безобразие:)) ) Фу:) ) Отнять у женщины всю красоту:)) ) Вот пусть эти голландки и шведки ходят натуральными коровами: ((((
Гость
Были бы намного красивее и не старели бы так быстро
Гость
они бы были мужчинами
Гость
то было бы гораздо больше алкоголиков -мужчин
Гость
водка бы быстро закончилась