Если часто снится один и тот же человек, значит он о вас думает???
Ответ(ы) на вопрос:
...это значит... что во время сна физического тела... ваши души взаимодействуют на тонком плане... или где-то рядышком крутятся без взаимодействия...
скорее всего это вы о нем постоянно думаете,. вот он и приходит в ваши сноведения
не совсем так, может и вы о нем часто думаете, или подсознание что то выдает
Не бывает, чтобы снился просто так. Может Вы забыли, но было какое-нибудь воспоминание, либо разговор, где о нём вспомнили невзначай.. . Причина, конечно, сидит в Вас самих. И потом, необязательно, чтоб приснился сразу после этого....
Зачастую так и есть.
Стопудово Вы о нём.. . Я понимаю хочется думать, что он...
наверное, или скорее вы о нем