Если чел-ку не нравится его имя, то он не принимает что-то в себе или имя не то выбрали? Или другое? Обосновываем.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
измени имя, это судьба
Гость
Бывает когда долго называют ребенка сокращенным именем, а потом он взрослея переходит на полное - то испытывает дискомфорт от непривычки. Второй вариант - полное имя - носит какой-то известный человек - то же обладатель чувствует себя не совсем комфортно. По традиции имя дают - по календарю у христиан. И, учитывая дату рождения - у многих других народов. Можно добавить ещё одно имя и просто проверить в чём проблема. ))
Гость
Связь с неприятными ассоциациями в подсознании. Или связь нарушить, или ассоциации проработать.
Гость
Поскольку имя даёт отец - какое-то неприятие рода. Обоснование - симпатический закон магии.