Если чел любит животных больше, чем людей, он псих?
Ответ(ы) на вопрос:
Дети и животные - чистые и открытые. Поэтому их любят. За внешность их любят педофилы и зоофилы соответственно. А взрослые потенциально могут быть подлыми, алчными, злыми, жестокими итп. Просто когда вы хотите отдохнуть, расслабиться и не ждать ножа в спину каждые 10 минут, не ждать подвоха, типа "а где ж ты такая умная %;№ отыскалась, про педофилов и зоофилов столько знаешь? школу хоть окончила? ", не бороться за иллюзорные вещи вроде власти или карьерного положения. Любовь в чистом виде. Когда обнимаешь и тебе отвечают без всяких мыслей о подвохе ^__^ Я бы сказала, тот кто НЕ любит животных больше людей - тот псих или подонок. Или просто не знает в достаточной степени животных и людей, чтоб сравнивать адекватно. Исключения, разумеется, имеются. Злые собаки и добрые люди в наличии, но довольно мало...
Как минимум он не любит себя и как максимум - вообще Не знает что такое Любовь!
Это нормально. Есть английская пословица. Кому надо подать хлеба: человеку, просящему у двери или собаке, скулящей там же. Ответ: собаке, т. к она беззащитней человека
Давно читала об одном из немецких лагерей смерти. Там немецкий офицер, руководивший массовыми казнями людей, во время убийства держал за пазухой крошечную собачку, гладил и ласкал. Когда к лагерю подошли советские войска, фашисты в панике бежали, офицер, не задумываясь, бросил собачку в печь крематория...
Нет просто устал любить людей
У меня так.. . Но психиатр дала справку, что я психически здоровый человек) Наверное, плохих людей мне в жизни попадалось больше, чем хороших.
нет.. здравомыслящий
нет онне псих, ну я например себя психом не считаю!!! 1
Животные, поянтно, то их проще любить чем людей, а челловеков сложно, они способны дать отпор (поэтому я выбрала хирургию, а не ветеринарство))))) хд
Не доверяет людям...
Значит он одинок или его в жизни обидели люди...
Возможно, человек не нашёл себя в сообществе людей...
зоолох
Это зоофил! Убеждённый, идейный зоофил!
Конечно.
Нет, он просто мизантроп.
он латентный зоофил
да, это я.. назовите хоть одну причину, по которой я должна любить людей... нет её..а Я не Святая и не Апостол и не обязана любить их. от животных больше пользы. они разумнее людей. зоофил.. да хоть зоолох.. как сказали. мне плевать.