Если чел.выкладывает свои фото в открытый доступ-это и есть Открытость или самолюбование?
Ответ(ы) на вопрос:
Да почему же сразу-самолюбование? Фотогарфии то разные бывают) Самодостаточность - человеку нечего скрывать. . Мы же на улицу выходя лица не прячем...)
Когда Мир был открыт долгое время не задумывалась, тем более, что там были фото которые мне нравились, было приятно, что голосуют и оценивают. Теперь закрыла, потому что напакостили.
Кто знает. Может, глядя на красивые аватарки явно не хозяина ника, а какой-нибудь кинодивы, - возникает протест "Да не такая я уж и уродина (урод) , чтобы прятаться за чьим-то ликом! "
держала свои фоты открыто, но на этом пректе огромное колличество дураков, которые любят гадить.... поэтому закрыла....
А чего мне стесняться? Единственное, что меня напрягает, так это тырнетные тролли, которые любят срать в комментариях к фото, самоутверждаясь таким образом. Поэтому доступ к моим фото-только для друзей.
это есть уверенность в себе)))
нечего скрывать
а что в этом плохого, значит ему нечего скрывать...
Мир посмотреть и себя показать.
Форма позёрства