Если человек хочет накормить позитивом .его обязательно. кто то из окружающих накормит негативом?Не о себе.не соболезн.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, да, обязательно. Но вопрос в том, насколько этот человек защищен в данную минуту другими людьми. Если он в данную минуту одинок, то негатив победит. Если он увлечен в данную минуту общением с многими положительными людьми, то этот негатив одного- ему как собаке пятая нога! Потом может и вспомнится неприятно, но ненадолго!
Гость
Позитивно настроенного человека трудно накормить негативом, Если он не показной....
Гость
Принцип маятника .
Гость
не надо насильно делать людей счастливыми. Они этого не любят )))
Гость
Видите ли, понятия о позитиве и негативе очень индивидуальны. Поэтому, возможно, позитив сторонние принимают как негатив. И наоборот. Поэтому нужно в первую очередь стремиться к взаимопониманию. Тогда, находясь в кругу единомышленников ваш позитив примут на ура! ))
Гость
Еще и как накормит.
Гость
Ага.. . Накормить позитивом, предварительно приковав наручниками к батарее. :-))
Гость
часто такое бывает, проверка на прочность благих намерений =)