Если человек ходит пешком-он торопиться.Если за рулём- ещё больше торопиться.. Если так торопиться- можно всё успеть?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Сто раз замечала, если делаешь все без спешки - больше успеваешь, а главное качественнее!!!!
Гость
Главное - не опоздать на собственные похороны.
Гость
Чтобы все успеть, не надо торопиться...
Гость
Кто понял жизнь, тот не спешит. Ведь 200 лет назад люди, встретившись, могли обшаться с пол часа, и только потом перейдут к тому, с какой целью встетились.
Гость
Поспешишь - людей насмешишь.. . Если все время торопиться, то можно ничего не успеть...
Гость
просто он всё время опаздывает) вот и всё)))