Если человек ищет работу, значит она прячется?

Если человек ищет работу, значит она прячется?Доброй ночи!!)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А когда в прятки играют, то быстро найти=игру испортить!)) ) Потому и нужно хотя бы для приличия побегать, а она-вооон за тем углом, ушки высовывает!)) ) Всё одно же "найду" и она дождётся-часа своего!)))
Гость
А то! Объявления читаешь? Типа ищу работу, интим не предлагать.. Работа что, не человек штоли!! ! Ей ласки хотца! Вот и прячется от слишком правильных!
Гость
За мной работа гоняется. Пока удается увертываться. Не знаю сколько продержусь.
Гость
склоее всего, от такой работы "прячутся" доходы человека ))) спасибо, улыбнуло )))
Гость
хотелось бы тож пошутить. . да не могу. . мы тут шутим, а у многих она спряталась. . и жить нечем. . не на что. . блин. . не время шутить на эту тему. . скорее б можна было. . и шутить. . и в прятки с ней играть. . так хочетцццо жить играючи :)))
Гость
Когда чел ищщет работу, то у него проблемы. Прячется работа однозначно. Ведь не хочет дизайнер быть нянькой, а инженер продавцом. В нашем непредсказуемом мире за последние лет двадцать, ну, пятнадцать -именно такой парадокс и создался. Апсолютные шарлатаны трудются врачами, бандиты работают ментами или сенаторами, двоешники- генеральными директорами, чабаны - строителями. Вот так то ЛиСа. Попробуй начать работу сначала. Прячется она, зараза, да именно та, которую ты (я) хочешь и можешь делать да и получать за неё нестыдное вознаграждение.
Гость
Жмуриться
Гость
Работа стала волком...
Гость
ЛСён, а если я на ней живу?)).. . вечерний поклон ЛСе) )
Гость
Доброй ночи, Радость!!!: ) Ага, ЗамаскировалаСи... и хде и хто его знает:):)
Гость
Еще как пречиться, да в руки не даеться. На бы ежовыми рукавицами за нее взяться как следует!
Гость
Она кокетничает.
Гость
РАБОТА НЕ ВОЛК)) ) ОНА НЕ Может прятаться)))).. Просто человек не ТАМ ищет)))
Гость
и даж сопротивляется)))) ) то бишь ЗАМАНИВАЕТ) ) Лен!)) приветик!))
Гость
угу, уже второй месец, спряталась с.. . ка-(