Если человек любит,он-может приченять боль тому человеку,которого любит???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, довольно часто
Гость
Если по настоящему любит а не играет в любовь то никогда....
Гость
В некоторых случаях бывает. Это зависит от того, в какой мере он хочет самоутвердиться перед любимым /ой/. Почему-то некоторые люди любовь ассоциируют с властью /чем выше степень проявления любви, тем жёстче и колючее отношения/. Но это не всегда. Справедливость вопроса о применении насилия как свидетельства любви зависит от стиля взаимоотношений: авторитарный, либеральный попустительский и т. д.
Гость
Да.
Гость
Может, конечно. И это бывает очень даже часто. Но не от эгоизма, я так думаю. Это защитная реакция такая. Но часто она оборачивается вот таким вот образом.
Гость
любя
Гость
Боль от любимого человека более остро ощущается, чем от чужого.
Гость
Любовь - это химическая реакция в организме человека. Сознание - управляет материей. человек может по-разному посмотреть на всё. Non sumus tales quales nos vident. (Мы не такие, какими нас видят!)
Гость
...садо-мазо:)))
Гость
Это часто бывает, ведь влюбленные слепые эгоисты.