Если человек мог бы включать и отключать дееспособность своей руки и совершил убийство

Если человек мог бы включать и отключать дееспособность своей руки и совершил убийствоТой рукой которую мог бы сделать парализованной. Его бы оправдали? Ведь при медицинском исследовании она бы не двигалась.

Мудреный вопрос
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хм. . отпечатки пальцев его, днк на месте преступления наверное тоже его. . А рука не двигается. . Хм. . сложный вопрос. Боюсь. Что оправдали бы, ведь отключение руки слишком фантастично.
Гость
Какие странные мысли)) ) Вы знаете, тут на земле и нельзя судить. . даже за убийство Не суди, да не судим будишь) )
Гость
при чем тут рука, мозги говорят, руки дел
Гость
Для того. чтобы иметь хоть какой-то шанс на оправдание ему нужно было бы парализовать свою руку задолго до убийства, чтобы свидетели подтвердили, что она парализована и было бы медицинское заключение, сделанное ДО убийства, о ее неподвижности. Иначе скажут - перестала двигаться после соврешения убийства. Но и тут многое зависит от наличия/отсутствия других улик. Если доказательства буду слишком очевидны, то спишут на "необъяснимое с точки зрения медицины появление возможности временно двигать парализованной рукой", или что-то подобное.
Гость
если будут доказательства, что сделал ЭТОЙ рукой... какое нафиг оправдание? Можно и бездействием убить человека. Просто стоять и неоказать помощи. Ищем пути безнаказанного преступления?