Если человек не хочет быть успешным-он ненормальный или?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы добиваться успехов, нужно в них ОЧЕНЬ НУЖДАТЬСЯ. А чтобы испытывать НУЖДУ в успехах, нужно часто сомневаться в себе и осуждать себя за неуверенность. Возможно, этот человек может достаточно успешным быть, поэтому не боится неудачником выглядеть. Я, например, хочу быть настолько храбрым, чтобы не бояться иногда выглядеть трусом.
Гость
это не значит ни то что он нормальный, ни то что он не нормальный. это значит лишь то, что он не хочет быть успешным. ну, и, возможно, еще то, что это его желание Вам небезралично.
Гость
... не москвачик и не америкос!
Гость
...или уже достиг своей планки. Привет, Светланка!)
Гость
Значит он еще не созрел для этого...
Гость
Он познал свою истину...
Гость
У каждого свой путь:)
Гость
Просто его душа более развита...
Гость
размером простите "пиписьки" мереться не всем по кайфу!))
Гость
...или у него есть дела поважнее, чем меряться успешностью :)