Если человек осужден пожизненно, как ему может помочь трансерфинг реальности?
Ответ(ы) на вопрос:
Всё это только способы заставить чека понять что в нём самом содержится источник всего что с ним происходит и того влияя на что он может определять что с ним будет происходить дальше.
Здорово конечно, если интересует, всем бы им возможность такую..
Да и на свободе .. не всем может помочь, ни трансерфинг реальности, ни фильм Секрет.
Революции, войны и восстания заключенных происходят чаще, чем тебе это кажется...
Есть время себя совершенствовать и трансерфинг самое оно. Без информации человек не развивается и может озлобиться или даже не понять своего положения. Даже в сталинских лагерях делалось большое количество научных открытий. Люди не отвлекаются на суету жизни....
это магия. сильного мага не способно удержать ничего, все исполняет его волю