Если человек постоянно произносит слово "Я" - кто Он?))
Ответ(ы) на вопрос:
Человек с завышенной самооценкой. Он же эгоист.
у него алфавит зеркальный
Во-первых - смотря в каком контексте. Во-вторых - он отвечает за себя! Ведь он не имеет право говорить за других! Другие пусть сами говорят за себя! Может быть он ответственный человек?
Яколка
Он точно знает последнюю букву алфавита )))
выражает и подчеркивает свою индивидуальность и неповторимость..
эгоцентрик... считает себя пупом Земли, воплощением вселенской правды, примером для всех.. . не уважаю подобных..
Якин)))
А еще, возможно, этот человек косноязычен, и это его "сорное" слово, как у других, например, "значит"...:)
Добрый день!)) ) Значит хвастун и очень любит себя!)))
Прислушайся... Все только об этом и говорят.. . Кто он? Один из многих...
если Я употребляется вместо Мы, то 70% - эгоистичность или 30% - привычка самому за всё отвечать..
себялюбивый эгоцентричный эгоист....))) ) куда проще))))
Это признак эгоцентризма и демонстративности.