Если человек постоянно произносит слово "НЕЗНАЮ" - кто Он?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По-моему - это не уверенный в себе и в жизни человек.
Гость
Скрытный человек! Он не хочет показать вам ни свой внутренний мир, ни свое отношение к происходящему. Я всегда остерегаюсь таких людей. Думаю, что это про них сказано: "себе на уме"
Гость
я часто это произношу для того, чтобы мои фразы не были восприняты, как за 100 % правду, так как мои взгляды постоянно меняются
Гость
это я !
Гость
Либо идиот, либо мудрец
Гость
Тюха. (не знает и знать не хочет)
Гость
а может Вы его не о том спрашиваете? Вы же не хотите проверить его знания?
Гость
Китайцы сказали бы про такого человека, что он невежда.
Гость
Человек, который не знает.
Гость
Незнайка.
Гость
Незнайка
Гость
Незнаю...