Если человек постоянно произносит слово "НЕЗНАЮ" - кто Он?))
Ответ(ы) на вопрос:
По-моему - это не уверенный в себе и в жизни человек.
Скрытный человек! Он не хочет показать вам ни свой внутренний мир, ни свое отношение к происходящему. Я всегда остерегаюсь таких людей. Думаю, что это про них сказано: "себе на уме"
я часто это произношу для того, чтобы мои фразы не были восприняты, как за 100 % правду, так как мои взгляды постоянно меняются
это я !
Либо идиот, либо мудрец
Тюха. (не знает и знать не хочет)
а может Вы его не о том спрашиваете? Вы же не хотите проверить его знания?
Китайцы сказали бы про такого человека, что он невежда.
Человек, который не знает.
Незнайка.
Незнайка
Незнаю...