Мой папа - очень странный. Помогите.

Мой папа - очень странный. Помогите.Значит проблема в том, что мой папа везде регистрируется под разными именами. Было все:
Сначала он брал просто числовые ники, такие как: 24601 и 9430 - это еще нормально. Потом он взял себе Псевданим Легалас (Ну толкиен - хорошо.) Но вот когда он заригистрировался под именем МАДЛЕН и начал себе срывать бешенные рейтинги на блогах и вообще, зарабатывать себе фанатов - тут уже я не знаю. (Потом он переригистрировался на циферный ник из за клонов.) Это нормально, что солидный мужчина вообще этим занимается.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну это может быть по двум причинам: 1. Может настоящая фамилия у него неприличная и он ее менял уже, но комплексы остались. 2. А циферный ник - это у него видимо издержки професии. Или хочет оставаться инкогнито.
Гость
Нормально)
Гость
Нормально. Никогда в виртуальном мире не глупо поиграть в детство. Где ещё так будет. Вот будешь в его возрасте посмотришь как себя будешь вести
Гость
Бешеные рейтинги... вам наверное завидно)))
Гость
Пусть папа повеселится.. . Может, у него детство трудное было. )))
Гость
Да что люди только в интернет не делают, не обращай особого внимания, на то это и интернет.
Гость
может он так отдыхает? ему нравится эта игра, он так развлекается-не вижу тут проблемы вообще.
Гость
Ну хочется человеку хернёй пострадать
Гость
взрослые тоже играют)) ) значит папе не хватает общения и признания
Гость
очень даже нормально.