Если человек произошел от обезьяны

Если человек произошел от обезьяныТо почему он облысел ведь целая проблема надо одежду искать и холодно а например в африке наоборот обезьяны в шесте ? Вроде должно быть на оборот судя по теории эволюции или выживаемости как угодно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек. одеваясь. постирал одеждой всю шерсть.
Гость
непокорных евреев превратил Бог в обезьян
Гость
Человек не произошел от обезьяны. У человека и обезьяны общий предок.
Гость
Смотря кто. До сих пор бюывают люди довольно волосатые.
Гость
Даже Дарвин не счел надобным связывать происхождение человека от обезьяны.. . мы не произошли от обезьяны, у нас общий предок.. . первый примат, отсюда бесчисленное количество ископаемых гоминидов близких к человеку. Но эволюционировали мы по разному.. . кто-то до сих пор эволюционирует в сторону обезьян -- призывает отказатся от всех признаков цивилизации и вернутся к природе. Сбросить портки, обрости бородой, и бегать по лесу нагишом...
Гость
Абдуль, может вы не знаете, но множество атеистов не будут клясться здоровьем мамы, что человек произошел от обезьяны Это для них лишь версия. Не более.
Гость
Не думаю что человек произошёл от обезьяны. Зачем? обезьянам и так хорошо...
Гость
В Африке и облысел, для более качественного охлаждения (через потоотделение) . Когда вышел из лесов в саванны. Нынешние обезьяны так и обитают в лесах...
Гость
Менее волосатые самочки пользовались большей популярностью у начинавших кое что понимать в этой жизни самцов.
Гость
Человек не произошел от обезьяны. Человек и обезьяна произошли от общего предка и являются двумя разными ветвями эволюции. Безволосые люди имеют преимущество в охлаждении и потому могут бегать намного дальше чем любые волосатые животные. Это помогло людям в охоте и распространении.
Гость
Зато вошки не вселяются, одними бесами меньше.
Гость
Естественному отбору подвержены не признаки, а гены. Гены связаны в генные сети.
Гость
А от кого произошла обезьяна?