Если человек протестует против действительности внутренне, значит он слабый?
Ответ(ы) на вопрос:
Не обязательно. Протестовать - это значит не соглашаться с этой самой действительностью. А вот если он копит зло внутри себя, а в действительности ничего не делает, чтоб ее изменить или, как минимум, изменить к ней свое отношение, то, префразировав слова небезизвестного политика скажу так. Слабак, однозначно!
Он просто так хочет...
нет. просто не может принять себя как есть