Если человек радуется вашим неудачам, кто он и как вести себя с такими людьми?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где Вы только таких находите!))?
Гость
Помните что всегда так не будет, я таких людей вычеркиваю
Гость
не общайтесь с таким человеком
Гость
Где то вы его спрвоцировали завидовать вам.
Гость
Радуйтесь вместе с ними. Их радость мгновенно закончится.
Гость
Если это часто повторяется, таких рядом нет возле меня. Не нянька же я им, расстаюсь. Потом осознают и тянутся вновь в мою сторону, что-то начинают понимать, кажется...
Гость
надо обескуражить их собственной невозмутимостью по отношению к своей неудаче, держать хвост пистолетом, ведь именно в в таком состоянии легче всего подняться после того, как в чем-то споткнулись, они боятся сильных духом людей
Гость
Скорей надо спрятаться так, чтоб больше не встретиться, то есть избегать, не делиться ни чем....
Гость
Это Ваш недоброжелатель (мягко говоря). Бегите в другую сторону :-)
Гость
типичный враг. радуйтесь что они есть. это заставляет нас быть точнее в действиях и мудрее в суждениях
Гость
никак! -это и возмутит, а может и задумается...
Гость
такой человек часто является сам неудачником, и надо как можно чаще посылать ему мысленно удачу!!!!
Гость
Просто напоминатьэтим людям о их неудачах и тоже рожать над ними. Хи-хи это их больше всего будет раздражать. А главное не делайте виду что вы сильно обижаетесь по поводу своих неудачь. И тоже если что посмейтесь. Они отстанут.
Гость
Вам то что.... это его проблемы.
Гость
это завистник, пошли те его куда подальше, и забудте!