Если человек разучился смеяться, то может ли он научиться снова..?
Ответ(ы) на вопрос:
Может... Только в том случае если память потеряет...;)))
может
Если захотеть, всё можно! ! Смотрели худ. фильм "Проданый смех"?!
Может, когда человек вспомнит, что смех бывает разный, и, что иногда нужно посмеяться так, как получается! )))))
конечно... было бы желание...
Дышать мы разучиться не можем! Это жизненно необходимый рефлекс. Но мы можем задержать дыхание на некоторое время.. . Так и со смехом! Разучиться смеяться нельзя, можно так сказать. "задержать" улыбку.
это рефлекс... безусловный пичем....)
То самое личико, которое кирпича просит? Вылечим конечно!!!