Если человек с промытыми мозгами промывает мозги вам?
Ответ(ы) на вопрос:
Мои не промоешь - сам промою по полной программе))).
Мне как-то все равно какие у него мозги, но слово "промывание" мне не нравится.
если он посторонний - послать его в одиночное эротическое турне. если он свой - надо спасать и вернуть его на круги своЯ)))
От любого навязчивого человека можно уйти красиво, без последствий.
Пусть попробует! Даже интересно будет!! ! Извиняюсь, если примите на свой счёт! Это я про человека с промытыми мозгами...
можно попробовать засорить ему... это ж сколько свободного места!
Радуйся и благодари. Все не самому руками намыливать и махать. Тем более, что там - опыт. ) Чистота - залог здоровья.
Бесполезное начинание. )) Они не промываемые, критика момента в абсолютных значениях. )))
в мозгах как и в компе должно быть только ДА и НЕТ и таблица умножения
ну пусть ))) посмотрим на его барахтания
то у второго будут вдвойне промытые мозги!