Если человек сидит через прокси можно ли узнать из какого города он выходил в интернет и его реальный ip
Ответ(ы) на вопрос:
Трекинг делать только. ТОлько не всегда успевается оно. Можно, например, дать подозреваемому скачать от себя какой-то большой файл и оттрекить, куда траффик пойдет.
да! Даже анонимные прокси в россии больше напоминают прозрачные
Можно: все, логи остаются на проксе. Вопрос только в простоте доступа к ним. . Простого смертного пошлют, а вот ментам не откажут.. , хотя никто не станет ковыряться по мелочам, надо сильно накосячить. . от прокси многое зависит. . Ну и если удастся перехватить пакет, пришедший от злодея....
конечно