Если человек слишком доверчив он сможет жить без ошибок?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Точно не знаю, но в любом случае человек должен верить полность в себя, а сдругими настолько насколько верят в тебя!
Гость
странный немножко вопрос или я его странно воспринял ) не зависимо от доверчивости человека он совершает Всегда ошибки в глазах других человеков которые его действия каким либо из способов отражают и тд
Гость
чем больше Доверия - тем меньше Ошибок (не по форме, а по Существу, По Сути)
Гость
нет, так же как и недоверчивый.
Гость
В наше время врядли...
Гость
Смотря как он сам относится к своему доверию..
Гость
Сможет, но при условии того, что ему придется жить только среди таких же доверчивых
Гость
Нет не сможет. Доверчивость это очень плохо. Просто найдутся люди которые сядут на твою шею и будут тебя использовать.