Почему человек не борется со злом внутри себя, а считает нужным выплескивать его на окружающих??

Почему человек не борется со злом внутри себя, а считает нужным выплескивать его на окружающих??ведь он мог бы просто оставить его при себе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это большая работа над собой.... многие к ней не готовы или не считают нужным ее проводить
Гость
Потому-что мы все эгоисты, и не видим окружающих!
Гость
потому что идиот хотя с другой стороны так можно вылечится
Гость
человек его отражает иногда ведь откуда же оно пришло,,, , (лучше без коментов)
Гость
Выплеснуть на окружающих гораздо легче, но заметим, что не все выплескивают и не всегда. С другой стороны ведь выплескивается там, где уже переполненно. Следовательно человек и не утруждает себя тем, чтобы измениться и наполнить свою чашу чем, что излучается, а не выплескивается. :-)))))))) и у меня бывает.. . иду наполняться тем, что излучается.
Гость
Не справляется он, не все сильны духом
Гость
Вот так он и борется.
Гость
А почему, когда вы травитесь, вас рвет? Оставляли бы все в желудке. Зло та же отрава