Я думал что то необычное!)) ) Всё жизненно и популярно. Даже в какой то степени, почти пристойно!))))
Гордыня. Есть два способа возвысить себя: 1. Опуская, ругая других. 2. Хвастаясь, говорить о достигнутом. Обычно первый для глупцов.
проявление несостоятельности в своих доводах.
Разговорная речь и самовыражение..
Это выплескивание негатива на окружающих. Легче становится, только оч. ненадолго... Потом от этой привычки примерно также трудно избавиться. как от курения.
часть нас ,,,
они есть. значит есть и кому то нужны. слов из песни не выкинешь