Если Человек создал Бога - он не может быть ниже. меньше br больше Разве что путем религиозного самоунижения?..

Если Человек создал Бога - он не может быть ниже.
Разве что путем религиозного самоунижения?..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ваш вопрос не является вопросом, так как он не вопрос а утверждение, кстати, верное на 100%.
Гость
Ну, НЕ МОГУ Я С ВАМИ СОГЛАСИТЬСЯ!! ! Не человек создал Бога, а Бог создал человека!!!)) ) И сколько явлений и чудес, которые не подвластны человеку. А благодатный огонь, а исцеления людей, а святые места на земле и т. п. ? Человек же пока что не только созидает, но и разрушает. Во что он превратил нашу землю?
Гость
а если наоборот... все то же самое... религиозное самоуничижение тут ни при чем... там только рекомендации.. а как мы поступим.. решать нам..
Гость
Как он мог создать Бога, если он сам Божье творение?
Гость
Эх. О Боге рассказали святые, кто соприкоснулся с ним. А вот религиозные течения, церкви придумали люди. Ритуалы и построение иерархии.)