Если человек верит во чтото, как можно заставить эго в это не верить?

Если человек верит во чтото, как можно заставить эго в это не верить?Если человек верит во что-то, как можно заставить его в это не верить?
Когда все попытки разуверить лишь утверждают его в правоте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доказать ничего не возможно, потому, что доказать можно что угодно.
Гость
Заставить не верить? Вслушайтесь в слова своего вопроса.. . Вера, это убежденность другого человека, и пока она имеет основания и важность для него - "заставить" - не получится. Анализируйте исходный момент, основания - почему? человек верит в то, во что он верит. . привычка? воспитание? - при всех вопросах, возможно и ваша оценка " неверности его убеждений" субъективна...
Гость
никак
Гость
Лючше себя убедить в его ВЕРУ !(проще)
Гость
можно постараться переубедить его, но заставить невозможно.
Гость
Доказать обратное