Если человек всех вокруг считает идиотами, то он кто? :)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Продавец - консультант.)))))))))))))))))))).
Гость
"Господи, как же трудно жилось Эйнштейну — кругом столько идиотов" - каждому нужно начинать с себя =)))
Гость
Не удовлетворенный, не состоявшийся, злой на себя и на весь мир.. . Вобщем - это психически больной человек, с завышиным самомнением. В больничку его, срочно.
Гость
обычно после 40 дядечки..
Гость
Тех кто нас не понимает, мы считаем дураками. Тех, кого мы не понимаем мы считаем сумасшедшими. Если для него все идиоты и ни одного сумасшедшего, то он скорее всего самый главный сумасшедший.
Гость
ну как и в поговорке - центральный
Гость
Он может быть кто угодно, но его очень жалко, ведь каково ему среди идиотов жить?!..)))
Гость
Не зрелая личность!
Гость
Вот один из этих:
Гость
козел
Гость
то ему лет 16 и у него прыщики на лице.. эт пройдёт.. возраст лечится))
Гость
Ну если он так говорит, это еще не значит, что он так считает. Возможно, у него уровень сознания выше, но приходиться общаться и с Идиотами тоже, и такое бывает. Возможно и детский максимализм, это проходит.: -))
Гость
психиатр
Гость
если ВСЕХ - то у него параноя ...а если БОЛЬШУЮ часть - то у него прозрение )))
Гость
Одинокий человек, не знающий хороших людей.
Гость
Этот человек - Я!