Если человек задает много вопросов, значит ли это, что он глуп?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не а ...просто отдувается за ленивых
Гость
Не стыдно не знать - стыдно не учиться. Может, он учится.
Гость
Это значит, что он беспокойный, несамодостаточный, дел настоящих у него нет. И ума, чтобы это скрывать тоже нет.
Гость
А какая разница, ведь характеристику дают по месту работы или места жительства.
Гость
Вопрос- стильподачи информации. Чтобы задать вопрос - необходимо иметь некую информацию. Есть такие вопросы, для которых ещё нет образования - метафизические.
Гость
ему просто поговорить не с кем..))
Гость
я тоже больше люблю задавать вопросы ..чем отвечать на них.. . но спрашивая как правило знаю ответы на них.. . меня интересует мнение ...и не более того ...а вот что делать с этим мнением дело другое.... можно не принять его.. . а можно принять.. . и изменить свое прежнее мнение !
Гость
Это значит что он хочет знать больше, что можно считать за жадность, а жадность и знания в одном флаконе- это зарождение злости
Гость
может просто ...пытлив?
Гость
не помню кто так сказал, но вот- если очертить накопленную человеком мудрость окружность, а каждая точка периметра - вопрос возникающий, то у кого их будет больше?).... у кого больше окружность).... так что чем больше окружность (мыслей, мудрости, знаний) тем больше вопросов (точек соприкосновений)
Гость
Смотря каких вопросов, по этому можно определить глуп ли он или у него тяга к знаниям.
Гость
скорей ему не хватает общения и внимания
Гость
Умненькие детки тоже задают мног воросов, потому. что любознательны.