Если человека никто не любит, значит в этом его вина?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, просто он утонул в собственном ЭГО, и не желает спастись. Ему так хорошо, и в любви других не нуждается... до поры до времени.
Гость
нет, иначе как объяснить такое явление, как брошенные дети.
Гость
вина рождается от вина! либо от скудоумия! )))
Гость
Ессесно, ..нужно регулярно участвовать в аукционах и распродажах.
Гость
Не вина - лишь выбор.
Гость
Есть в жизни человека всегда тот кто его любит, ненавидит, ценит, дружит, тайно влюблен или просто симпатизирует.... не бывает такого что человека никто не любит, мне кажется что не бывает
Гость
Главное xn, сам любил остальное приложится, нет вины.
Гость
А чья ж еще! Наверно за жизнь не приобрел качеств, за которые его можно полюбить.
Гость
В его образе мышления. Все что мы есть и все, что с нами происходит - это результат наших мыслей.
Гость
В этом и сомнений быть не может)))
Гость
его вина в том, что он не дает себя благотворительно любить человеку, который ему не нравится?