Как жить если ничего не хочется, нет стимулов, нет целей, много всего делаешь, и тусуешься и работаешь, но на самом деле
Как жить если ничего не хочется, нет стимулов, нет целей, много всего делаешь, и тусуешься и работаешь, но на самом деленичего не надо, ничто не вдохновляет и радости не дарит? понимаешь, что можешь сделать то-то или то-то, и живешь, делаешь, но ничто не прельщает
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Позвольте спросить Екатерина.... если вы не обозначаете ЧЕГО ХОТИТЕ. . как я могу Вам ответить... "как"? Вы пишите: "Как жить если ничего не хочется, нет стимулов, нет целей.... " Да как угодно. Весело. Грустно. Тяжело. Можно и как Вы сейчас. Вы ведь тоже ЖИВЕТЕ, не так ли? Так что Вам еще надо, Екатерина? Вы не написали!!!!)))) Скажите куда Вы хотите, к чему придти, как хотите жить (сами ответьте)... и люди ответят вам КАК это сделать. Вам ПОКА ничего не хочется! Именно "пока". Все может изменится, жизнь еще заиграет красками! Главное: не упускайте из сознания мысль, что у вас все наладится и будет хорошо! (вы ведь этого хотите?). Если вы сами ничего не хотите, ничего вас не прельщает .НИКТО НЕ ПОДСКАЖЕТ ВАМ "КАК". "Как" можно подсказать, когда человек задает ЦЕЛЬ. А Вы ее НЕ ОБОЗНАЧИЛИ. Обозначьте! А возможно, что у Вас что-то наподобие депрессии, истощения. Тогда нужно обратить пристальное внимание на состояние здоровья и СВОЕЙ ГЛАВНОЙ задачей определить ВЫХОД в здоровье из этого состояния.
Гость
Если депрессняк, это не значит, что жизнь остановилась или повернулась задним местом. На самом деле ты просто сейчас находишься в поиске себя, своих интересов, интересного дела (не от скуки, а потому что к этому притягивает, понимаешь, что это твое) . Кстати впереди тебе еще предстоит пройти все самое интересное и увлекательное. Так закрутит, завертит, что будешь офигевать со всего происходящего. :)))
Гость
Не нужно искать смысл жизни, нужно лишь найти себе чем заняться. (с)
Гость
Это - обесточенность. Нужно набрать необходимый уровень энергии практиками цигун, йога, бросить все и заняться самым любимым делом или реализацией детской мечты...
Гость
У меня в жизни тоже не было смысла, пока я его не придумала! Ты тоже придумай себе смысл и цели и живи этими иллюзиями. (остальные щас будут советовать поехать отдохнуть на природу!)