Если человека скоро будут клонировать, а разве можно душу клонировать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Душу невозможно клонировать, как невозможно создать второе солнце. Человека клонировать можно, просто привлечется душа в момент клонирования, не очень развитая, вот и все
Гость
можно. бездушие. Человека никак
Гость
душу невозможно клонировать, поэтому клонов уничтожают не позднее 2 недель жизни... (((
Гость
Человек - потомок клона (Евы) . Если душу (что такое душа? ) нельзя клонировать, значит, у человека нет души.
Гость
Душу можно разделить на части и вселять в тело.. . Алхимия))
Гость
Было бы здоровое тело. душа найдётся.