Если человека совсем не хвалить в детстве - кем вырастит?
Ответ(ы) на вопрос:
ходячим комплексом неполноценности
Не знающим похвалы.
В любом случае человеком, но каким?
Самоедом....
Одно могу сказать... . . . . . . . Хвалите в детстве. . но не слишком )))) ри все пучком будет ))))))))
может мужиком а может глюколюдем.. . но все равно учителя то хвалить будут и еще какие то люди. Кароче хотя сколько хвалить и когда
Сложно сказать. Одного этого фактора - мало. Может быть, всю жизнь будет доказывать, что он - лучше всех, а может быть - плюнет на это дело и согласится, что хуже всех...
Так если взрослого человека переодически надо хвалить, а то он тоже может в чего нибудь превратиться
Если ребенок не слышить даже заслуженной похвалы, то вырастают такие люди с комплексами неполноценностей, от которых потом очень трудно издавится, а порой, и вовсе-невозможно.
Неуверенным в себе человеком....