Разве ревность не признак сумасшествия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ревность сама по себе ... Сумашествие само по себе.. . Уверенность в человеке -это не просто он (она).. . это твоё состояние. Оно то и определяет степнь зависимости твоей, именно твоей от этого состояния. Ревность-сомнения-разрушение.. .
Гость
Ревность - признак мыслей-установок в уме, свидетельствующих о контроле выбора иного человека вместо того, чтобы переключить внимание на самоконтроль.
Гость
Признак неуверенности в себе.
Гость
И да ...и нет... . Если. . на то есть причины.... то это не есть признак сумашествия... . А если причин нет.. . то стоит задуматься ))))))))