Как повысить свою самооценку, для того чтобы не упасть духом?
Ответ(ы) на вопрос:
зачем ? весь вопрос - ЗАЧЕМ ? вы думаете что нашли корень всех бед ? вы ошибаетесь. почему никто не спрашивает : " как понизить свою самооценку, для того чтобы не упасть духом ?" вся беда человека не в самооценках, а в постоянном ожидании чего-то большего от жизни. неудовлетворённость вся оттуда. т. е. от нереализованных желаний. пути всего два. 1. стремиться вечность удовлетворять свои желания по максимуму. 2. свести свои желания и надежды к минимуму, перестать от них зависеть. второй путь представляется мне более мудрым. тот кто ничего не желает, тот не расстраивается.
Странный вопрос. Очевидно, что вы не упали духом и не собираетесь это делать, значит сомооценка у Вас нормальная. Просто боитесь упасть в чужих глазах? Да на людей не угодить, делайте для себя то, что хорошо получается, получайте от этого удовольствие и люди и самооценка подтянутся до Вас.
Самооценка автоматически повышается, если люди ценят вас, рейтинги популярности вашей деятельности регулярно зашкаливают. И уже никто не сомневается, что всё, предложенное вами - шедевр. А для этого нужно регулярно работать над собой. Но это того стоит.
раздавите муравья, чтобы ощутить свою силу!
ты такая, какая есть и другой такой нет. У тебя все получится, есть люди, которые тебя любят и которым ты нужна!!! А все остальное-временно!
простолюите сябя такой какая вы есть, и всегда оставайтесь самим собой.. . ведь мы все индивидуальны по своей природе, и все одинаковые по сущности...