Почему ко мне все пристают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пристают с чем? С вопросами или девушки вас домогаются или вас оскорбляют? Причины разные для разных приставаний)))
Гость
Пусть лучше обращают внимание и уделяют его через свои приставания-это гораздо лучше чем некое забвение и роль серой мышки.
Гость
Все - звучит очень уж пафосно. Я к Вам, например, совсем не пристаю и не намерена. А лезут только тогда, когда Вы сами того хотите, например, есть определенная мысль, которая влечет за собой ситуацию приставания.
Гость
Сексуальность прет... скромнее нужно...))
Гость
У тебя трусы в.. . г о р о ш е к ! -Разве ты не знаешь?!)))))))))))
Гость
Дай денег! Ну дай, дай! Ну дай же хоть сколько-нибудь, сколько не жалко! Ну дай же! Не отстану пока не дашь !
Гость
Чего то хотят.
Гость
наверное трусы в горошек
Гость
в каком смысле???
Гость
а может ты даёшь повод??
Гость
Я думаю здесь есть некие социологические аффилиации, основанные на признаках деструктивного культа... И! в качестве параметров этого измерения в этом выступае т этот человек. . Несмотря на то, что в настоящее время не существует единого фасцинациативного определения предмета социальной значимости любви, влечение здесь принимается героем как когнитивный диссонанс, но он регулирует своё поведение на простейшем, подчиняя проблемы бытового уровня
Гость
значит обращают внимание на что то.. . вот только что.. . и хотите ли вы этого сами....