начинаю в воображении раскрашивать мир в яркие цвета, солнечного света добавлять, например. раз, радугу представить себе. меня от негативных мыслей избавляет замечательно %)
принимаю шопинговую терапию.... короче по магазинам шастаю....
Хорошая шутка лучший подьёмный кран для настроения. А когда идёт лень то уже попахивает депрессией и тогда нужны врачи
Музыка, шоколад и звонок любимому...
Настроение - это настрой на что-либо, из чего мы черпаем силы.
Музыкой.
Сейчас слушаю музыку ))) Общение с друзьями тоже хорошо поднимает настроение.