У Вас такое бывает? Пишешь ,пишешь ответ на вопрос, а потом стираешь и переходишь к другому вопросу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ага, просто иногда пишешь, а потом понимашеь, что-то не то, толи вопрос дурацкий, толи не можешь сформулировать свой ответ, так чтобы тебя поняли. Вот начала писать тебе ответ, стерла все ушла, но решила вернуться . ха ха
Гость
Только что было. Когда понимаю, что пытаюсь переубедить кого-то, поспорить...
Гость
И такое бывает! Стираю, когда понимаю, что ответ мой "НИЧТО" - КПД %: ни совет, ни прикол, ни утешение, а нечто бесполое. А бывает и хуже - когда понимаешь ЭТО уже после того, как ответ улетел.
Гость
Бывает. Не каждая мысль ложиться в письменную форму, потому как суть не выразить двумя предложениями.
Гость
Бывает.
Гость
да, бывает.
Гость
бывает-бывает )))) просто в процессе написания Ответа йа вдруг понимаю, что этот мой Ответ не Даст ничего-- ни мне, ни афФтору, ни другим... . и тогда, чтоб не позориЦцо----закрываю окошечко и иду себе Дальше ))))
Гость
Бывает.
Гость
бывает...
Гость
Нет! раз уж выбрала вопрос и начала на него писать ответ, то обязательно заканчиваю...