Скажите мне что-нибудь, что-бы перестала болеть голова ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Отпусти всё...."...сказал король....)
Гость
Света! Ты красивая и здоровая! У тебя ничегоне болит!! Ё
Гость
Пизданись об стену головой - все перестанет болеть вообще.
Гость
таблетки не помогают?. . можно выпить просроченного молока.. ) заболит живот.. будет доминанта)
Гость
Отключить мозг на время и дать ему передышку от мыслительных процессов. Пусть перезагрузится и обработает всю накопленную информацию.
Гость
Смотря какая причина.... Погрейте ноги в горячей воде и руки. Успокоиться, расслабиться. лечь, правую руку на шею, а левую над головой держать-чуть -чуть не дотрагиваясь.... Полежите так. Полегчает. Здоровья Вам!
Гость
Померять давление.
Гость
Попробуйте под воду ее, помыть, растереть.... Очень помогает.
Гость
абра-ката бра.. . пусть перестанет болеть голова Светы)))
Гость
Пыво !!! Не помогло? Тогда цитрамон. И горизонтальное положение подальше от монитора..
Гость
цитрамон