ЗАЧЕМ друг друга ОБИЖАЮТ?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Таково самовыражение СЛАБОСТИ)
Гость
По недоразумению. Вот что бывает, когда обижают женщин.)
Гость
Вообще то.... "нельзя обидеть -можно обидеться"....но... в любом случае всё от недостатка любви к себе и другим....)
Гость
а что-бы жизнь медом не козалось
Гость
А зачем друг друга бьют, обманывают, издеваются друг над другом и делают множество других абсолютно бессмысленных и ненужных вещей!!!! Просто хочется видеть себя выше других, считать что все вокруг - НИКТО! Повышение самооценки! Причём повышение самооценки засчёт тех, кто слабее! То есть тот кто обижает, как раз и является НИКЕМ!!! ПУСТОЕ МЕСТО! БУБЛИК БЕЗ ДЫРОЧКИ! Хотя иногда бывает что обижаешь дорогих тебе людей, но зачастую это выходит не специально и если не дурак, то хватит мозгов извиниться!
Гость
У монахов есть такой обычай : они собираются вместе где-нибудь в укромном месте в компании единомышленников и кроют друг друга матом, с оскорблениями, подколами, подначиванием и всячески словесно изуверствуют, вызывая тем самым реакции у соратников. Причем, сарказм имеет многопластовый смысл, когда в одной шутке много смыла. Так монахи проверяют друг друга на стойкость и помогают выявлять слабые места.
Гость
Обидел, сошло с рук, значить ты вожак!))))))))))))
Гость
когда завидуют, тогда и обижают ))
Гость
обижают только обиженных)))
Гость
обида от непонимания