Пообещала мальчику, рисовавшему фломастером в автобусе свастику, оборвать руки. Почему его мама назвала меня фашисткой?
Ответ(ы) на вопрос:
Курьезный случай. Надо начинать с матери...
Она в школе не училась как следует, прогуливала историю и курила за школой с мальчиками-хулиганчиками..; -))
Потому что она просто курица, которая защищает своего ребенка от злой тети.
потому что изначальное назначение свастики нефашисткое, ее просто немцы использовать стали, а если у вас ассоциация со свастикой только фашисткая, то соотв. мальчик то при чем?) дело в вас
Мальчик бедняга - на нём закончились идеалы.. . :-)) И пришли ВСЕ проклятия рода.. . :-)) А с такими надо нежно.. . :-)) ТРЕНИРУЙТЕСЬ ВЕЖЛИВОСТИ В ОТВЕТАХ.. . :-))
она вас так и назвала, за свою приняла, это комплимент по ее видению ситуации. фашисты ведь руки отрывали?
прально обозвала. Сделать замечание без насилия не судьба? так что ты от мальчика ничем не отличилась.
видимо ожидала обратного типа "милый мальчик рисуй дальше, чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало",а если серьезно, что сделали замечание и не прошли мимо уже радует, вот так и воспитывают моральных уродов...
Один рисует свастику, другая руки ребенку хочет оторвать. . Кто из Вас хуже?
Потому что есть дети "плохо воспитанные" и "НАШИ"...
Она не назвала. Она представилась.
Она чадо свое защищает. Каким бы он не был, он ее сын. А раз она позволяет ему рисовать в автобусе свастику, значит считает, что сие нормально.
Она подменила понятия что бы с себя снять вину, хитра...
такую милую мордашку сравнить с Борманом.... на дуру нарвались!
Это создание её дитя!
По Фрейду...