Если человека весь день клонит в сон.. что бы это магически значило? с погодой, здоровьем, ночным сном и питанием - норм
Ответ(ы) на вопрос:
Ничего это не значит. Наверно нужно просто послать всё нах и просто отдохнуть, поспать, даже если ночью выспались.
связано с нехваткой энергии.
Если тебя весь день клонит ко сну, значит кто -то весь день насыщается твоей энергией.
Обратите внимание вообще на такую штуку, как сон. Что значит сон за рулем? - Катастрофа! Сон, хоть и обыденное, но все же ненормальное состояние сознания. Если мне надо вести машину, а я не могу - это ненормально. Это функциональное нарушение. Итак, сон это измененное сотояние сознания с обычно суточным циклом периодичности возникновения. Если человеку не двавать спать - возникают серьезные нарушения нервной системы. Последние данные науки утверждают, что процесс сознания "вынесен за пределы тела". (Тихоплав "Физика веры", м. Талбот "Голографическая Вселенная") Если короче, - то в работе сознания основную работу берет на себя "биоэкран" - кодирующе-декодирующая интерфейс-энергооболочка толщиной 3 микрон, распорложенная на расстоянии около 20 см. от поверхности тела (регистируется "видящими" и ауроскопами как "аура") Именно "аурой" человек связан и высшими мирами - метафизическими измерениями духов и измерением Бога, откуда и происходит сознание. "Аура" - (сознание) стабилизируется наличием "уравновешивающего" - "двойника". Так что такие вот "сонности" это скорее всего "перенастройка" биоэкрана ("синхронизация") с индивидуальной пространственно-временной программой воплощения. Может быть и в результате отражения экраном астральной или ментальной атаки. В. Зорев "За окраиной Мира, бытия и сознания". На работу сознания мозгом тратятся клеточные запасы медиаторов типа дофамина и серотонина в клетках мозга. При интенсивно работе, стрессе, возможен их перерасход. Тогда после выхода из стрессовой ситуации мозг перключается в режим пополнения этих веществ и снижает свою активность. (синдром "рекомпрессии" после напряжения) То есть незаметно "недоспали", а теперь в момент "расслабухи" мозг берет свое. Если вспомнить школьные уроки по анатомии и физиологии с описанием опыта на собаках с перекрещенным кровообращением их голов, то сонливость могут взывать "гормоны сна". Может Вы просто оказались в зоне работы солетона, (управляющего пучка с Солнца) работающего над вашей и так аномальной зоной планеты. vd2-777.narod.ru/article2/vihr-effects.htm
Кто-то тянет в астрал - думает о тебе, чего-то от тебя хочет.
Может быть признаком оттока энергии.. . но не факт.
Может быть вы мозгу сон досмотреть не дали.. . вот он и хочет его досмотреть ))
pritsin mnogo,skoree prosto nuzen otdih, progulki na prirode,peregruzka...
Хочет уйти от реальности или в астрале его кто-то ждет, чтоб передать какую-то информацию
Cкорее всего идет атмосферный фронт, меняется давление.. . Ну или вы энергетически истощены