Если человеку нескем общаться, какие могут быть последствия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всему своё время... Если этому человеку комфортно так, значит так будет до тех пор, пока не закончится процесс осмыслевания чего-то, ему только одному понятного.
Гость
Друзей нет.... поэтому все будет хорошо.... если Вы одиночка по жизни.
Гость
У меня есть знакомая. Ей тоже хорошо.
Гость
Есть акцентуации характеров. Возможно, у человека шизоидный тип характера. Тогда он мало нуждается в общении. Ему очень хорошо одному.
Гость
Кто то его обидел?
Гость
Последствие накопления мудрости
Гость
Сами и ответили на свой вопрос... Значит надо просто побыть в одиночестве. Сделать "перезагрузку" мыслей, как в компьютере... Обычно это временный ступор.