Если человеку регулярно пересаживать основные внутренние органы (печень, почки, сердце и т. д.) , сможет ли он жить больше
Ответ(ы) на вопрос:
Живут же:)) ) И молодцы:)) ) Нюни не разводят:)) ) Правда, не долго, но лет около десяти получается:)))
Свои органы надо в порядке держать. Если необходимость замены - то искать причину не в порче органов, а нарушении полевой структуры человека и приводить в порядок Душу свою. А здоровая Душа сделает здоровым тело т. к. первична. Душа-Дух-тело.
Если на рубашке, которую ты носишь каждый день часто перешивать пуговицы.... сможешь ты носить её всю жизнь. Я думаю продумано просто идеально. Душа поносила рубашку (тело) , сбросила. Затем впрыгнула в новую рубашку и ноу проблем....
Нет, нужны силы и выносливость чтобы адаптироваться к новым органам и отойти после операции. А у людей в возрасте выносливость снижена.
это в раздел "здоровьЕ", пожалуи, вопрос))