Если цена на мобильный телефон одинакова в интернет-магазинах, то где лучше заказать телефон:
Если цена на мобильный телефон одинакова в интернет-магазинах, то где лучше заказать телефон:в евросети, в связном, на озоне или где-то ещё?
Ответ(ы) на вопрос:
бывает так что находишь магазин а там дешевле чем в инете
В Евросети или в Связном
Не берите в Евросети, там часто фуфло подсовывают!! ! Из оставшихся магазинов возьмите там, где доставка дешевле! ! Ozon или Связной!!!! Ещё там где удобнее!!! ! Я понимаю, что в инет магазинах дещевле, но я всегда беру только в обычных салонах мобильной связи!! ! Но всегда только в Связном или М. Видео!! !
Ну если цена устраивает, то остаётся при покупке убедиться, что сделан ТОЛЬКО НЕ в КИТАЕ, а то в "лотерею" сыграете, и можете не выиграть, обычно под батарей написано, идеально конечно чтоб в стране сделано, где фирма существует, но это очень и очень редко получается.
Бред!!!!И евросеть и остальные рядовые салоны так заламывают цену, что без слез не взглянешь!!! Заходи на сайт www.mobiguru.ru,забиваешь модель нужного телефона и сортируешь по цене и Вуаля!!! смотришь, где дешевле и заказываешь. Я таким образом купила нок 5530 за 7600р вместо 11т предложенных в связном, и ведь настоящий венгерский!!
Лично я покупала через интернет (нокия) на 1000 р. дешевле, чем в магазинах, брака не оказалось, вот уже второй год он у меня, а ни разу не ломался, (тьфу-тьфу)
Тот который ближе, или доставка дешевле!
Евросеть кул лучше там
бета линк или связной
в евросети лучше