Если дальше в лес пойдешь, то наломешь больше дров???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чем (что) дальше в лес, тем (то) больше дров. В лесу дров не нашел! Лесом шел, а дров не видал! У вас (или в лесу) дрова рубят, а к нам (в город) щепки летят. Не стой там, где дрова рубят (секут) . О. Даль
Гость
Да нет, лешего встретишь...
Гость
Мы можем зайти далеко, но каждный из нас прийдет в одно и тоже место. Потом конечно круг повторится, но все же.
Гость
Не, там от деревьев тесно и дрова ломать уже неудобно, проще готового валежника насобирать.))
Гость
Ой, да !.. Лучше - Вовремя остановиться !..
Гость
чем дальше в лес тем толще партизаны
Гость
нет, заблудишься быстрее
Гость
дрова - это хорошо. это будет чем печку топить и греться.