Изойдёшь на понос
"Ум - прекрасный слуга, но отвратительный хозяин". Ум соединяем с сердцем и нам дается верное слышание момента, сюжета, сути происходящего, даются силы для помощи и другим, и себе - начинается Путь духовной эволюции.
Тогда наступит Армагедон.
Ум - это богатство, которое отличает высокообразованных людей от серых, обыденных. Его никогда много не бывает. С умными людьми приятно общаться, с ними интересно. Хотя он доставляет много хлопот. С ним жить - значит, лишиться спокойствия, дефицит свободного времени, приходится постоянно решать чужие проблемы. Всё-таки верна поговорка - горе от ума. Вот и попробуй разбери, давать волю уму или нет?
вашему? пока не надо